Обнинский ФК "Квант" установил рекорд лиги, разгромив ФК "Старс" (Коломна) 17:1!

Автор: 15 сентября 2016 586

Потрясающая победа обнинских футболистов в очередном туре чемпионата страны по футболу в III лиге

На удивление, старший тренер ФК "Квант" Олег Морозов сильно расстроился: "Соперники приехали к нам, имея всего девять игроков! Мы предложили играть 9 на 9, чтобы честно было, но судья не разрешил. Лучше бы они вообще не приезжали, получили бы техническое поражение 0:3, и все. А получилось самое настоящее издевательство над турниром. Такие игры позорят лигу".

На перерыв наши футболисты ушли, ведя в счете 3:0. На второй тайм "Квант" вышел в обновленном составе - Морозов произвел 7(!) замен, выпустив на поле молодых игроков. Они и наколотили мячей в ворота колеменцев. На счету Андрея Жердева и Никиты Бурдыкина по четыре гола.

"Квант" сохранил за собой 4-е место в турнирной таблице.

Следующая игра на домашнем стадионе будет иметь принципиальный характер - 26 сентября у нас в гостях ФК "Люберцы". В этой игре определится бронзовый призер чемпионата. Начало в 16 часов.